С Днем народного единства!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник символизирует единение народа, подчеркивает преемственность поколений, причастность каждого из нас к судьбе нашей родины! Нам есть чем гордиться, у нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее зависит от каждого из нас.
Сохраняя историческую память, следуя духовным и нравственным ценностям нашего общества, важно именно сообща, в единстве, сберегать и приумножать достояния любимой Беларуси ради благополучия будущих поколений.
В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Дата, 17 сентября 1939 года, стала актом исторической справедливости в отношении нашего народа, который против его воли был разделен Рижским мирным договором в 1921 году.
День народного единства призван объединить все поколения белорусов. Пусть он станет для каждого из нас особенным днем осознания личной причастности к укреплению единства белорусского народа. Только объединив усилия и сплотившись, мы сбережем мир и благополучие на нашей земле.
В этот знаменательный день примите пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, бодрого настроения и ярких событий, неизменно мирного неба над головой и успехов во всех делах и начинаниях. Пусть в ваших семьях царят согласие, любовь и взаимопонимание!
С праздником!

Генеральный директор                                     В.А. Дворник

 

Памер шрыфта Аа Аа Аа
Колеры сайта ц ц ц
Адключыць малюнкі

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Настроить