Спасибо, тренер!

Спасибо, тренер! Возможность сказать слова благодарности своим первым тренерам, вспомнить тех, кто воспитал в них хороших спортсменов и настоящих мужчин, была на  фестивале футбола у всех участников праздника!!!

В субботу 4 сентября 2021г. на стадионе «Юность» уже во второй раз проходил грандиозный футбольный фестиваль «Спасибо, тренер», в этом году собравший под свои знамёна шестнадцать команд.

Среди активных участников  фестиваля были и работники ОАО «Мозырьсоль»: Александр Маркушин - начальник смены цеха Фасовки и затаривания соли, Анатолий Былицкий – мастер транспортного цеха, Николай Шахлан – контролер  участка охраны, Юрий Зенин – слесарь по ремонту оборудования цеха №1.  

По мнению Александра Маркушина – этот праздник футбола, где собираются люди - фанаты, для которых футбол- это не только хобби, а частичка жизненного пути. Шанс увидеть и пообщаться с коллегами по команде,  со своими тренерами и насладиться прекрасным фестивалем футбола в нашем прекрасном городе и конечно, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.

 

Памер шрыфта Аа Аа Аа
Колеры сайта ц ц ц
Адключыць малюнкі

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Настроить