«Здоровый образ жизни сегодня, завтра и всегда!»

«Здоровый образ жизни сегодня, завтра и всегда!» - под таким девизом живет и пропагандирует занятия физической культурой и спортом  грузчик транспортного цеха Ситник С.С.

Мастер- класс по здоровому образу жизни провел в подшефном детском саду грузчик транспортного цеха, чемпион Европы и мира по гиревому спорту, чемпион Мозырского района по армреслингу Ситник Сергей.

24 сентября 2021 года в ГУО «Ясли-сад №34 г. Мозыря» в рамках Недели здоровья «Молодежь. Здоровье. Образ жизни» совместно с ОАО «Мозырьсоль» прошло яркое спортивное событие для малышей  «Мы за здоровый образ жизни!».

Воспитанники подшефного детского сада не только активно двигались и принимали участие в состязаниях (разминка с чемпионом, перетягивание каната, мерялись силами в армрестлинге) с чемпионом Европы по гиревому спорту и чемпионом г. Мозыря по армрестлингу грузчиком транспортного цеха Ситником Сергеем Сергеевичем, но и увидели мастер-класс по подъёму гири в 16 кг, закрепили представления о здоровом образе жизни, правилах безопасности при занятии спортом.

Вот так, своим личным примером работники ОАО «Мозырьсоль» и педагоги детского сада воспитывают будущих спортсменов и Олимпийских чемпионов!

Памер шрыфта Аа Аа Аа
Колеры сайта ц ц ц
Адключыць малюнкі

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Настроить