И все в порядке, если только на площадке великолепная четверка и вратарь

В последний месяц весны прошло первенство ОАО «Мозырьсоль» по мини-футболу в программе круглогодичной спартакиады.
С 4 мая 2021г. за призовые места борьбу начали сборные шести команд: цехов №1-5-9, цеха №2, цеха №3, цеха №4, цехов №6-7-11 и цеха №15.
Спортивная борьба за призовые места развернулась между лидерами спартакиады: сборной цехов №1-5-9, цеха №4 и цеха №15.
За тур до окончания чемпионата победителем стал цех №4 («Транспортный цех»). И только в последней игре турнира стали известны призеры 2 и 3 места. В напряженной борьбе второе место завоевал цех №15 («Комбинатоуправление»).
Третье место у сборной команды цехов №1-5-9 («Рассолопромысел», «Котельная и межцеховые коммуникации» и «Цех производственной автоматизации»).
Немного не хватило везения команде цеха №3 («Фасовка и затаривание соли»). Во всех играх турнира они оказывали достойное сопротивление лидерам. Команда цеха №3 в турнире заняла 4 место, на пятом месте расположился цех №2 («Производство соли») и замыкает турнирную таблицу  сборная команда цехов №6-7-11 («Ремонтно-механический», «Электроцех» и «Ремонтно-строительный цех»).
Лучшим вратарем чемпионата признан Пигулевский Иван.
Лучшим нападающим чемпионата стал Вазнюк Кирилл.