Годовое общее собрание акционеров ОАО «Мозырьсоль» 2021

Уважаемые акционеры
открытого акционерного общества "Мозырьсоль"!

26 марта 2021 года
состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Мозырьсоль".
Собрание пройдет по адресу: г.Мозырь, ОАО "Мозырьсоль",
 второй этаж административного здания, актовый зал.
Начало собрания в 14:00.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Мозырьсоль"                 за 2020 год и основных направлениях деятельности общества на 2021 год.
2. Отчет наблюдательного совета ОАО "Мозырьсоль" за 2020 год.
3. Заключение ревизионной комиссии о результатах проведения ежегодной ревизии финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Мозырьсоль" за 2020 год.  
4. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО "Мозырьсоль" за 2020 год с учетом аудиторского заключения.
5. Утверждение распределения чистой прибыли за 2020 год. О выплате дивидендов  по результатам 2020 года.
6. О направлениях использования чистой прибыли ОАО "Мозырьсоль"  на 2021год.
7. О расторжении договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ОАО "Красный Мозырянин" открытому акционерному обществу "Мозырьсоль".
8. О внесении изменения в Устав ОАО "Мозырьсоль".
9. Избрание членов наблюдательного совета и членов ревизионной комиссии ОАО "Мозырьсоль".
10. О назначении вознаграждения членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии.
11. О локальных правовых актах.

Годовое общее собрание акционеров созывается по решению наблюдательного совета ОАО "Мозырьсоль" (основание: протокол от 19.02.2021 №2).  
Форма проведения общего собрания акционеров - очно.
Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составляется на основании реестра владельцев ценных бумаг, сформированного по состоянию на 22 февраля 2021 года.
С материалами, подготовленными к собранию, можно ознакомиться  по адресу: г.Мозырь, ОАО "Мозырьсоль", административное здание 3 этаж с 19 по 25 марта  2021 года с 08.00 до 17.00 (у секретаря наблюдательного совета), а в день проведения общего собрания акционеров по месту проведения собрания.
Регистрация участников общего собрания акционеров будет проводиться по месту проведения собрания  26 марта 2021 года  с 13.30 до 13.50 при предъявлении акционерами - документа, удостоверяющего личность; руководителем юридического лица, являющегося акционером, - документа, подтверждающего его должностное положение и документа, удостоверяющего личность; представителем акционера - доверенности, удостоверенной в установленном порядке, и документа, удостоверяющего личность или иные документы.


Наблюдательный совет ОАО "Мозырьсоль".

 

Памер шрыфта Аа Аа Аа
Колеры сайта ц ц ц
Адключыць малюнкі

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Настроить