1 сентября в школу вместе с Мозырьсоль

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов.

В подшефных ОШ №14 и ОШ №12 к занятиям впервые приступили 259 мальчишек и девчонок! Волнительный момент для них подсластили, в прямом и переносном смыслах, волонтеры отряда «Солевик» — каждый первоклассник получил подарок от ОАО«Мозырьсоль».
На старте нового учебного года, по традиции, поздравили ребят, которые отличились в творческих и спортивных соревнованиях — вместе с грамотами одаренные ученики получили наборы кондитерских изделий, а у лучшего в городе школьного туристического отряда ОШ №14 теперь есть современное спортивное снаряжение.


Каждый первоклассник в 12-й и 14-й школах прошел 1 сентября особый ритуал — мальчики и девочки спешили обнять мягкого и доброго Лося, чтобы загадать заветные желания.

По доброй традиции 1 сентября, детей из ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» посетили работники ОАО «Мозырьсоль». Поздравление было с памятными и сладкими подарками для первоклашек и воспитанников постарше.  Благодарностью за долгожданные подарки было чудесное представление, игры и танцы, подготовленные воспитанниками ЦКОиР.


Поздравление в ЦКРОиР можно посмотреть на ТКМ.

Памер шрыфта Аа Аа Аа
Колеры сайта ц ц ц
Адключыць малюнкі

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Настроить