Повестка дня заседания комиссии по противодействию коррупции в октябре 2021 года

  1. Заслушивание на заседании комиссии отчета о проводимой работе по изучению и применению в работе локальных актов по антикоррупционному законодательству, принятых на предприятии и проводимой в структурных подразделениях с персоналом профилактической работы по противодействию коррупционных преступлений (п. 18 плана мероприятий) Ответственные: Кристя А.А., Быкова С.В. Отчет начальников цехов №5, №2, №7: Пабулы С.Н., Сусенко Ю.В., Веньгин К.А.
  2. Анализ условий, созданных для недопущения хищений ТМЦ в структурных подразделениях Общества и оценка работы участка охраны в данном направлении деятельности (п. 26). Ответственные: Быкова С.В. Куксаченко В.В. Отчет – начальник участка охраны Крот С.К.
  3. Отчет главного бухгалтера «О проделанной работе по усилению контроля за правильностью оформления документации по движению имущества, за ведением учета в местах его нахождения», на основании проверки в структурных подразделениях Общества: цех №3 «Фасовка и затаривание соли», «Хозяйственный отдел», «Участок ЖКХ и спорткомплекса» (п. 30 плана мероприятий). Ответственные Кристя А.А., Куксаченко В.В. Ирха М.В. Информация от Ирха М.В., Мартинович В.В., Лемба Е.Е., Лосинец Ф.В.
  4. Произвести проверку использования электронных карт АЗС, имеющихся на предприятии на предмет их целевого применения, сверка времени и дат осуществления заправок с командировочными удостоверениями (п. 34 плана мероприятий). Ответственные: Чумак С.В., Шумак А.В. Информационная справка – Ирха М.В.
  5. Мониторинг сообщений в средствах массовой информации, в том числе глобальной компьютерной сети Интернет, о фактах коррупции на предприятиях, входящих в состав концерна.

Информационная справка для  рассмотрения на заседание комиссии по данному вопросу (п. 16 Плана). Ответственные исполнители: сентябрь – Быкова С.В., октябрь – Кристя А.А.

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвета сайта ц ц ц
Выключить изображения

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить Настроить